Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Автодайджест
01:40
Автодайджест
О теперь о новостях с больших дорог. Кто и где отличился - знает Карина Пашкова.

Гибелью пассажира закончилась авария на трассе Минск - Витебск. ДТП произошло накануне днем. Водитель "ровера" не справился с управлением и врезался в попутно двигавшийся трактор. От сильного удара легковушку отбросило в разделительное ограждение. Водитель получил многочисленные травмы и сразу же был передан медикам. А 54-летний пассажир "ровера" погиб на месте, его тело из покореженной машины доставали спасатели. Шофер трактора не пострадал.

Обошлась без жертв авария в столице. Утром на улице Жудро столкнулись грузовик и легковушка. Как выяснилось, последняя остановилась перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить прохожего. Однако водитель большегруза, видимо, не заметил "шкоду" и протолкал ее вперед еще несколько метров. После этого шофер ГАЗа вывернул руль и отправил свое авто прямо в столб. В результате ДТП повреждения получили только машины.

Весьма курьезное ДТП произошло сегодня в Минске. Авария произошла на въезде в столицу с трассы М3. На записи видно, как поток машин остановился перед светофором. Девушка на Volkswagen Golf притормозила вовремя перед Lexus. Однако внезапно хетчбэк покатился. Заметно, что водитель отвлеклась и наклонилась в сторону пассажирского сиденья. В этот момент, видимо, она отпустила педаль тормоза, что в итоге и привело к столкновению. Серьезных повреждений, судя по всему, автомобили не получили.

Разборки на дороге типа кто здесь главный, уже никого не удивляют. Подобный случай произошел накануне в Мозырском районе. В тот момент, когда автор ролика начал обгон, на его полосу перестроился эвакуатор. Кто кого должен был пропустить, водители решили выяснить уже у обочины. На кадрах видно, как шофер эвакуатора несколько раз пытается перекрыть путь, в итоге ему это удалось. Мужчина вышел из своей машины и очень эмоционально начал доказывать, что его оппонент был неправ.

Источник

Просмотров: 547 | Добавил: nikafarfi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0