Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Новогодние акции и распродажи стартуют в магазинах Минска в конце ноября
16:35
Новогодние акции и распродажи стартуют в магазинах Минска в конце ноября
Новогодние акции и распродажи стартуют в магазинах Минска в конце ноября, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Для сдерживания роста цен в предновогодние дни торговыми организациями города совместно с производителями будут проводиться расширенные акции и распродажи, со скидкой можно будет приобрести продовольственные и непродовольственные товары. В конце ноября и декабря единые дни скидок пройдут в ОАО "ЦУМ "Минск", ОАО "ГУМ", УП "Универмаг "Беларусь", ООО "ТД "На Немиге", УП "Кирмаш", где покупателям предоставят скидку 15% на все непродовольственные товары. По некоторым позициям скидки могут доходить и до 50%.

Уже сегодня минчане и гости столицы могут приобрести по привлекательным ценам продукцию ведущих белорусских производителей, а также товары импортного производства. Это швейные, трикотажные, чулочно-носочные изделия, обувь, кожгалантерея, телерадиотовары, бытовая техника, сувениры, ювелирные изделия. Снижение отпускных цен предоставляется предприятиями ОАО "Коминтерн", ОАО "Элема", ОАО "Центр Моды", ОАО "Речицкий текстиль". Экономичные покупки, в том числе с получением подарка, можно совершать в фирменных магазинах и универмагах города Минска.

Источник: БЕЛТА

Просмотров: 847 | Добавил: nikafarfi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0