Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » В Гродно аферист украл у возлюбленной ноутбук и подарил жене
18:30
В Гродно аферист украл у возлюбленной ноутбук и подарил жене
Аферист-любовник украл у возлюбленной деньги и ноутбук, который подарил законной жене. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил представитель пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Михаил Кузнецов.

Курьезный и драматический одновременно случай произошел в Гродно. У местной жительницы возлюбленный украл $1 тыс. и ноутбук. Женщина познакомилась с гражданином Армении некоторое время назад. Дружба незаметно переросла в более близкие отношения, мужчина переехал жить к ней. Однако о том, что в Ереване у него есть семья, он, разумеется, умолчал.

Прошло некоторое время и предприимчивый армянин окончательно втерся в доверие гостеприимной хозяйке. К этому времени он уже знал, где женщина хранит сбережения. Однажды, воспользовавшись отсутствием ее дома, он похитил из дома валюту и ноутбук и скрылся.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Отсутствие следов проникновения в жилище чужих людей, а также факт исчезновения героя-любовника из Гродно сразу после кражи дали правоохранителям зацепку. По оперативным данным, мужчина уже находится в Ереване. Под видом "заработанного непосильным трудом" он подарил краденый ноутбук своей законной супруге.

Информация о совершенном гражданином Армении на территории Беларуси преступлении передана в правоохранительные органы этой страны.

Новости по теме:

Источник: БЕЛТА

Просмотров: 770 | Добавил: nikafarfi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0