Главная » Архив материалов

Политические оппоненты, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Екатеринбурга Евгений Ройзман пожали друг другу руки во время панельной дискуссии на заседании клуба «Валдай». Два политика встретились там впервые за последние несколько месяцев. Как сообщает корреспондент Znak.com, Евгений Ройзман во время своего выступления встал, подошел к креслу губернатора и протянул ему руку, предложив строить отношения на основе дружбы и сотрудничества. Глава региона также поднялся со своего кресла и пожал протянутую руку. Зал встретил это действие аплодисментами.

... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: nikafarfi | Дата: 16.09.2011

В Таллине в пятницу прошла конференция "Кризис демократии в России" с участием российских оппозиционеров Анастасии Рыбаченко, Сурена Газаряна и Максима Ефимова.

Об этом сообщает "Интерфакс", по сведениям которого, встреча завершилась потасовкой и вызовом полиции. Как сообщили журналистам участники конференции, взявший слово эстонский гражданин Артем Демидов заявил, в частности, что российским активистам следовало бы решать проблемы дома, а не в Эстонии. После этого на него якобы набросился член Координационного совета российской оппозиции эколог Газарян. В ответ Демидов вызвал полицию и потребовал, чтобы у него были зафиксированы ушибы.

Сам Сурен Газарян назвал выступление Артема Демидова "заранее продуманной провокацией". Он также отметил, что не бил Демидова, а просто хотел отобрать у него микрофон, поскольку тот превысил регламент.

... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: nikafarfi | Дата: 14.05.2011

Итальянская финансовая полиция (Guardia di Finanza) конфисковала активы ряда топ-менеджеров ювелирного дома Bulgari на сумму более 46 миллионов евро (59 миллионов долларов). Об этом сообщает Bloomberg. Власти заподозрили руководство компании в уклонении от уплаты налогов в период с 2006 по 2011 годы.

... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: nikafarfi | Дата: 15.03.2011

Корреспондент «КП» поработал на одном из старейших столичных хлебокомбинатов.Ватрушка из будущегоВ редакцию «Комсомолки» обратился наш читатель по имени Александр. Он рассказал, как работал кладовщиком на одном московском читать далее...

... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: nikafarfi | Дата: 31.01.2011

Вот буржуазные СМИ скликают свою паству на январь, 13, на шествие.
Так это же будет проамериканское выступление! В русской столице.
Вы хоть понимаете, те кто туда собрался, что вы пойдёте на проамериканскую манифестацию ?

... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: nikafarfi | Дата: 08.01.2011

« 1 2 3 4 5