Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Мясникович вручил госнаграды заслуженным людям Беларуси
12:49
Мясникович вручил госнаграды заслуженным людям Беларуси
Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович по поручению главы государства вручил сегодня госнаграды заслуженным людям Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

"Всегда в трудовых коллективах есть люди, которые креативны во всех отношениях, они стремятся сделать все лучше, - отметил Михаил Мясникович. - И если это дает какие-то дополнительные экономические решения, приносит выгоду предприятию, то, безусловно, заслуживает поощрения".

В списке награжденных около 180 человек. Это представители различных сфер деятельности, которые удостоены орденов и медалей, почетных званий за многолетний плодотворный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких производственных показателей в промышленности и строительстве, значительный личный вклад в развитие научной деятельности, гражданской авиации, средств связи, сферы охраны здоровья, а также образования, культуры и спорта.

Медали "За трудовые заслуги" удостоена и главный редактор главного выпуска Белорусского телеграфного агентства Оксана Кирильчик.

Как отметил премьер-министр, отрадно, что наград удостоены представители самых разных специальностей различных видов деятельности. "Это говорит о том, что у нас в стране эффективный труд отмечается независимо от того места, где работает человек, - подчеркнул Михаил Мясникович. - Ведь если ты действительно отдаешь всю душу, всю свою энергию вверенному тебе участку работы, это не останется незамеченным".

Премьер и от себя лично, и от имени правительства искренне поздравил всех присутствующих в зале с получением высокой награды, пожелав дальнейших успехов и новых трудовых достижений.

Источник: БЕЛТА

Источник

Просмотров: 678 | Добавил: nikafarfi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0