Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Президент Беларуси требует системного подхода КГК к контролю выполнения его крупных поручений
16:10
Президент Беларуси требует системного подхода КГК к контролю выполнения его крупных поручений
Президент Беларуси Александр Лукашенко требует системного подхода КГК к контролю выполнения крупных поручений главы государства. Об этом он заявил 17 ноября, принимая с докладом председателя Комитета государственного контроля Леонида Анфимова, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко подчеркнул, что его интересует системный подход Комитета госконтроля к тем или иным вопросам, особенно в плане выполнения крупных поручений Президента. Глава государства отметил, что это касается в первую очередь модернизации деревообработки, а также тех проектов, в которые вложены большие деньги: "Как тут у нас обстоят дела? А также в других проектах модернизации, где государство финансирует и подставляет свое плечо в виде гарантий или конкретных кредитов?".

"Собственность и бюджет - краеугольные камни контроля вашего ведомства. Поэтому как здесь обстоят дела? Что настораживает с точки зрения Комитета госконтроля? Особенно по бюджету, как он складывается в этом году?" - поинтересовался Александр Лукашенко.

Президент обратил внимание также на вопросы исполнительской дисциплины в КГК.

Источник: БЕЛТА

Просмотров: 506 | Добавил: nikafarfi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0